Mitglieder

Mitglieder

Herbert Harter

Herbert Harter

Obmann

Mistelbach Flugprüfung A,B,C Silber C

Erich Schwandegger

Erich Schwandegger

Obmann Stellvertreter

Hohenruppersdorf Flugprüfungen A,B,C

Gebauer Michael

Gebauer Michael

Schriftführer

Mistelbach Flugprüfungen A,B

Sehn Werner

Sehn Werner

"Schatzmeister"

Ladendorf Flugprüfungen A,B,C

Schmid Christian

Schmid Christian

Beirat

Ladendorf Flugprüfungen A,B,C

Thomas Harter

Thomas Harter

Beirat

Mistelbach Flugprüfungen A,B

Bacher Günther

Bacher Günther

Mistelbach

Bauer Helmut

Bauer Helmut

Mistelbach

Deutsch Hubert

Deutsch Hubert

Mistelbach

Draxler Franz

Draxler Franz

Höbersbrunn

Eller Helmut

Eller Helmut

Niederkreuzstetten

Eyer Ernst

Eyer Ernst

1220 Wien Flugprüfungen A,B,C

Gayer Hermann

Gayer Hermann

Bad Pirawarth

Gebauer Friedrich

Gebauer Friedrich

Mistelbach

Geier Bernhard

Geier Bernhard

1110 Wien

Geyer Herbert

Geyer Herbert

Mistelbach

Griessl Andreas

Griessl Andreas

Mistelbach

Griessl Friedrich

Griessl Friedrich

Mistelbach Flugprüfungen A,B

Götzl Manfred

Götzl Manfred

Gaweinstal

Götzl Xavier

Götzl Xavier

Gaweinstal

Hetzel Werner

Hetzel Werner

Mistelbach Flugprüfungen A,B

Hofmann Andreas

Hofmann Andreas

Mistelbach

Hornicek Lukas

Hornicek Lukas

Mistelbach Flugprüfungen A,B

Holzhauser Werner

Holzhauser Werner

Mistelbach

Hruscha Leopold

Hruscha Leopold

Hüttendorf Flugprüfungen A,B,C

Huber Leopold

Huber Leopold

Schönkirchen

Jelinek Johannes

Jelinek Johannes

Hautzendorf

Kraus Florian

Kraus Florian

Paasdorf

Krtina Erich Sen.

Krtina Erich Sen.

1100 Wien

Krtina Erich

Krtina Erich

1050 Wien

Kuchenbecker Rainer

Kuchenbecker Rainer

1210 Wien

Küpper Michael

Küpper Michael

Wolkersdorf

Leitner Thomas

Leitner Thomas

Schleinbach

Mareiner Karl

Mareiner Karl

Hüttendorf

Marisch Rudolf

Marisch Rudolf

Wolkersdorf

Mayer Otto

Mayer Otto

Mistelbach

Merenyi Wolfgang

Merenyi Wolfgang

Neubau

Müller Thomas

Müller Thomas

Klein- Harras

Neumayr Günther

Neumayr Günther

Gerasdorf

Nürnberger Thomas

Nürnberger Thomas

Ollersdorf

Pavlecka Klaus

Pavlecka Klaus

Unterolberndorf Flugprüfungen A,B,C Silber C

Pinger Johann

Pinger Johann

Bad Pirawarth

Pohl Alfred

Pohl Alfred

Mistelbach

Pohl Thomas

Pohl Thomas

Mistelbach

Polednak Ladislaus

Polednak Ladislaus

Mistelbach

Prokoph Werner

Prokoph Werner

Hauskirchen

Rotter Andreas

Rotter Andreas

Großrußbach

Salmhofer Alfred

Salmhofer Alfred

Mistelbach

Seidenglanz Gerhard

Seidenglanz Gerhard

Eggersdorf

Schreiber Johann

Schreiber Johann

Mistelbach

Schwab Andreas

Schwab Andreas

Garmans

Schwed Manfred

Schwed Manfred

Hüttendorf, Flugprüfungen A,B,C

Stadler Otto

Stadler Otto

Asparn

Steffel Stefan

Steffel Stefan

Ladendorf

Steinkellner Wolfgang

Steinkellner Wolfgang

Erdberg

Tanzberger Thomas

Tanzberger Thomas

Wolfpassing

Uchatzi Manuel

Uchatzi Manuel

Schrick Flugprüfungen A,B,C

Vassiliadis Alexander

Vassiliadis Alexander

Ladendorf

Weis Gottfried

Weis Gottfried

Mistelbach Flugprüfungen A,B,C

Weis Nikolaus

Weis Nikolaus

Mistelbach